Главная » 2008 » Апрель » 21
20.04.2008
В матче открытия футбольного сезона в Твери "Волга" обыграла команду "Торпедо-РГ" из Москвы со счетом 2:0. Голы забили: Андрей Петренко на 38-й минуте и Владимир Узойкин на 70-й минуте.

Росгосстрах Первенство России. Второй дивизион. Зона «Запад». 1-й тур
20 апреля. г.Тверь. Стадион «Химик». 3000 зрителей

«ВОЛГА» - «Торпедо-РГ» (Москва) – 2:0 (1:0)
Голы: Петренко (38), Узойкин (70).

«Волга»: Хайбуллаев, Агаев, Смирнов, Гончаров, Петренко (Гринько, 86), Аксенов (Оноприенко, 90), Узойкин, Хомутов (Комаров, 82), Сербин, Белов (Космодемьянский, 75), Лопаткин (Фальковский, 46).

«Торпедо-РГ»: Романенко, Белов, Терещенко, Коловоротный, Мелкадзе (Тюрин, 84), Аверьянов (Нефедьев, 64), Перешивалов (Корбан, 74), Петухов, Семак, Чижиков (Дугблей, 68), Баранов.

Наказания: Петухов (16, грубая игра), Аксенов (17, неспортивное поведение), Хомутов (48, неспортивное поведение), Семак (81, грубая игра), Сербин (85, грубая игра), Космодемья ... Читать дальше »

Категория: Последний матч | Просмотров: 711 | Добавил: User | Дата: 21.04.2008 |  Комментарии (0)