Главная » 2007 » Октябрь » 15 » ВОЛГА 3:1 Локомотив Москва (дубль)
ВОЛГА 3:1 Локомотив Москва (дубль)
19:04

В товарищеском матче "Волги" и дублеров московского "Локомотива", приуроченному к 50-летию футбольного клуба "Волга", со счетом 3:1 победили тверичане. Два гола на счету Кирилла Крузе (44-я и 52-я минуты), а третий мяч забил Алексей Алеманов (85-я минута).

13 октября. г.Тверь. Стадион «Химик». 4000 зрителей.
«ВОЛГА» - «Локомотив-дубль» (Москва) – 3:1 (1:0).
Голы: Крузе (44) - 1:0, Крузе (52) - 2:0, Панковец (58) - 2:1, Алеманов (85) - 3:1.
«Волга»: Шургчиев, Рейзвих, Громов (Комаров, 57), Студнев, Смирнов, Авдеев (Сенкевич, 46), Везденецкий (Алеманов, 75), Хомутов (Черешнев, 57), Лянге (Матюнин, 73), Матюнин (Эрендженов, 46), Крузе (Сухарев, 75).
«Локомотив-дубль»: Овчинников (Коченков, 32; Киселев, 82), Кузнецов, Бурлак, Гетигежев, Фролов, Фомин, Плопа (Деобальд, 46), Самохин (Доронин, 46), Габулов (Царикаев, 46), Яворский (Минченков, 68), Панковец (Чичиков, 67).
Судья: Д.Антонов (Тверь).

Категория: Последний матч | Просмотров: 901 | Добавил: FCVT | Рейтинг: 0.0/0