Главная » 2007 » Октябрь » 15
В воскресенье прошел товарищеский матч между московским «Локомотивом» и клубом второй лиги «Спортакадемклубом» из Москвы. Встреча состоялась на втором поле стадиона «Локомотив» и завершилась уверенной победой железнодорожников со счетом 4:1 (1:1).
«Локомотив»: Поляков, Янбаев, Родолфу (Гоарян, 73), Сенников, Фининью, Самедов, Гуренко, Маминов, Концеделов, Корчагин, Гоарян (Камболов, 46).
Голы: Корчагин, 3 (1:0). Суанов, 33 (1:1), Корчагин, 63 (2:1), Фининью, 65 (3:1), Корчагин, 79 (4:1).
На матче присутствовало около 70 зрителей.
Источник: пресс-служба ФК «Локомотив», Леонид БЕРРЕС // 14.10.2007 13:04
Категория: Футбольные новости | Просмотров: 752 | Добавил: FCVT | Дата: 15.10.2007 |  Комментарии (0)

В товарищеском матче "Волги" и дублеров московского "Локомотива", приуроченному к 50-летию футбольного клуба "Волга", со счетом 3:1 победили тверичане. Два гола на счету Кирилла Крузе (44-я и 52-я минуты), а третий мяч забил Алексей Алеманов (85-я минута).

13 октября. г.Тверь. Стадион «Химик». 4000 зрителей.
«ВОЛГА» - «Локомотив-дубль» (Москва) – 3:1 (1:0).< ... Читать дальше »

Категория: Последний матч | Просмотров: 899 | Добавил: FCVT | Дата: 15.10.2007 |  Комментарии (0)