Главная » 2008 » Май » 29
8-й тур: долгожданная победа "Волги"
    После неожиданного поражения в Пскове, футболисты "Волги" смогли собраться и вырвать победу в Санкт-Петербурге у местного "Динамо" - 1:0. Победный гол уже на 2-й минуте матча забил Владимир Узойкин.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
    Юрий Мигачёв, главный тренер ФК "Волга" (Тверь):
    - Матч с начала и до конца мне очень понравился своим накалом и настроем, особенно мой команды. Удалось забить быстрый гол, он сыграл свою роль, воодушевил команду. Ребята до последней минуты бились, играли на совесть, выполнили установку не дать возможности оказывать давление, не садиться на ворота. Хотя конечно, в конце нас прижали. Но, тем не менее, я рад победе и это очень сильная команда - "Динамо" ( ... Читать дальше »
Категория: Последний матч | Просмотров: 864 | Добавил: FCVT | Дата: 29.05.2008 |  Комментарии (1)