[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Tver Supporters » Опросы » Фан клуб (О названии)
Фан клуб
Как будет называться новый фан клуб Волги (не хул.)???
1. Volga Fans Crew [ 1 ] [25.00%]
2. Tver United [ 1 ] [25.00%]
3. Volga Patriots [ 1 ] [25.00%]
4. Tver Supporters Crew [ 2 ] [50.00%]
5. Volga Tver Fans [ 0 ] [0.00%]
6. VT Boys [ 0 ] [0.00%]
7. Tver Union [ 0 ] [0.00%]
8. River Boys [ 1 ] [25.00%]
9. или другое название (напишите свой вариант названия ниже) [ 1 ] [25.00%]
Всего ответов: 4
FCVTДата: Воскресенье, 27.01.2008, 10:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный админ
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Напишите свой вариант названия ниже



 
K1r1ll92Дата: Понедельник, 04.02.2008, 16:49 | Сообщение # 2
Подающий мячи
Группа: Админ
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
FCVT, в голову пришли такие варианты Black-Blue Boys, Black-Blue Legion. Ведь заметь что у многих фирм и мобов в названии упоминается не название команды или город от куда команда, а именно их цветовая принадлежность. Пример Red-Blue Wariors(знаменитая фирма моих любюмих коняшек), Cockney Reds,Red Army(Man Utd), Red-White Devils Band (FCSM), Bad Blue Boys (Динамо Загреб).
 
TomДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:17 | Сообщение # 3
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство вариантов похожи на названия хулиганских фирм. Особенно ривер бойс... biggrin
Самы нормальный ИМХО 4-ый вариант, но его стоит изменить: Tver sypporters либо Tver support crew.
з.ы. я не голосовал, просто оставил всое мнение...
з.ы. 2 вопроса:
На кой черт создавать не хулиганский фан-клуб и как можно пообщацца с хулиганской фирмой Волги??? wink
 
FCVTДата: Вторник, 05.02.2008, 19:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главный админ
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (K1r1ll92)
FCVT, в голову пришли такие варианты Black-Blue Boys, Black-Blue Legion. Ведь заметь что у многих фирм и мобов в названии упоминается не название команды или город от куда команда, а именно их цветовая принадлежность. Пример Red-Blue Wariors(знаменитая фирма моих любюмих коняшек), Cockney Reds,Red Army(Man Utd), Red-White Devils Band (FCSM), Bad Blue Boys (Динамо Загреб).

1) у нас буит не хулиганская группировка 2) не понятно какие точно цвета у Волги
Quote (Tom)
На кой черт создавать не хулиганский фан-клуб и как можно пообщацца с хулиганской фирмой Волги???

как связатся не знаю!




 
K1r1ll92Дата: Вторник, 05.02.2008, 23:41 | Сообщение # 5
Подающий мячи
Группа: Админ
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
FCVT, а я те ничего про хулс и не говорил!Просто названия наподобии ихних! smile

Добавлено (05.02.2008, 23:41)
---------------------------------------------
FCVT, кстати я даже уже придумал и нарисовал эмблему Тверь Суппорт Крю!

 
TomДата: Среда, 06.02.2008, 10:08 | Сообщение # 6
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
To Kirill92:
Названия, которые ты привел в пример относяцца исключительно к хулиганским фирмам:

Red-Blue warriors (ЦСКА) - самая старая и известная группировка красно-синих!
Red Army (Manchester United) - Манчестеровская группировка.
Cockney Reds (Manchester United) - Лондонская хулиганская фирма Manchester United. Как Aliens болеют за мясо, живя в Питере...
Red-White Devils Band (FCSM) - об этой бригаде ваще никогда не слышал, не знаю откуда ты взял это название...
Bad Blue Boys (Динамо Загреб) - Даже банально переведя название на русский язык, можно понять, что к поддержке команды банда не имеет отношения...

To FCVT:
Как я понял вы пытаетесь намутить что-то вроде Фратрии??? smile

п.с. а что за инцидент на сайте описывался по поводу драки тверского хулиганья с какими то фанатами красного сектора??? Хотел бы поподробней узнать! wink

Сообщение отредактировал Tom - Среда, 06.02.2008, 10:11
 
K1r1ll92Дата: Среда, 06.02.2008, 23:29 | Сообщение # 7
Подающий мячи
Группа: Админ
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Tom, Red-White Devils Band или просто Devils Band - мясная фирма недавно отмечавшая 10-летие. Как раз в момент празднования их накрыли БГ и КС фирмы Capitals,Gallant Steeds. Вот. А кстати залезь на этом сайте в раздел Фанзона/Фирмы мира (или че то типо этого) там они тоже указаны!

Добавлено (06.02.2008, 23:29)
---------------------------------------------
Лан есть еще идея))) Мож выбрать сектор на котором мы будем "заседать" и название дать соответственное. Например RED GATE (красный сектор). Может конечно не патриотично,но я заметил что почти все греческие фан-клубы называются по названию их сектора : GATE 7, GATE 21 и т.д.

 
FCVTДата: Четверг, 07.02.2008, 09:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Главный админ
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
K1r1ll92, 1) прикрепи здесь эмблему которую ты придумал! 2) насчет сектора здорово придумал, я подумаю! =)



 
TomДата: Пятница, 08.02.2008, 13:11 | Сообщение # 9
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
dry Ха, Галланта в порядке! biggrin

Далее... Парни, Gate в переводе с ангельского - ворота! Когда на каждый сектор стадиона ведет отдельный вход, то не грех так назвать кусок требуны, но на Химике одни ворота... cool Называть так место базирования суппортеров Волги, имхо, глупо! Не обязательно указывать в названии какую-то конкретную чаcть стадиона или еще чего-либо... Вспомните The Shed на Стэмфорд Бридж (стадион грёбанного Челси)... или The Cop... wink

Ну или на крайняк название стадиона Millwall... THE DEN... мля, само название подсказывает, что живым из района не выбрацца! wink

Парни, не уходите от темы, что за красный сектор и за что вам нахлопали hools???
з.ы. Сорри, конечно, за вопросы, но я фром Москоу, так что не в курсе Тверских околофутбольных движений (жаль...)...

Сообщение отредактировал Tom - Пятница, 08.02.2008, 13:22
 
FCVTДата: Пятница, 08.02.2008, 22:28 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Главный админ
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tom)
Парни, не уходите от темы, что за красный сектор и за что вам нахлопали hools???

Ты непонимаешь: хулс наехали на стариков на красном секторе а потом старики нахлопали хулсам!
Quote (Tom)
Далее... Парни, Gate в переводе с ангельского - ворота! Когда на каждый сектор стадиона ведет отдельный вход, то не грех так назвать кусок требуны, но на Химике одни ворота... cool Называть так место базирования суппортеров Волги, имхо, глупо! Не обязательно указывать в названии какую-то конкретную чаcть стадиона или еще чего-либо... Вспомните The Shed на Стэмфорд Бридж (стадион грёбанного Челси)... или The Cop... wink

Ну или на крайняк название стадиона Millwall... THE DEN... мля, само название подсказывает, что живым из района не выбрацца! wink


Ты опять говоришь о хулиганской фирме!




 
K1r1ll92Дата: Суббота, 09.02.2008, 00:10 | Сообщение # 11
Подающий мячи
Группа: Админ
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Tom, не говорим ВАМ. Я никогда ни был и не буду на центральном красном секторе.

Добавлено (09.02.2008, 00:07)
---------------------------------------------
FCVT, эмблемку я добавил в ФОТО/РАЗНОЕ. Она еще не доработанная. Я повесил просто чтобы показать тебе и ты сказал мне надо ли дальше ее дорабатывать. Можно сказать это просто контур.

Добавлено (09.02.2008, 00:10)
---------------------------------------------
Кстати про цвета на ней. Я взял желтый,синий и черный. Желтый и синий - цвета формы последних сезонов,а черный - дань уважения традициям.

 
TomДата: Понедельник, 11.02.2008, 09:38 | Сообщение # 12
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
2 FCVT:
Что значит "ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ"??? Я этого НЕ ЗНАЮ! з.ы. Старики хулсам нахлопали!!! АААА biggrin biggrin biggrin biggrin гагагась.... Ну у вас ППЦ!!!
 
FCVTДата: Вторник, 12.02.2008, 17:21 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Главный админ
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tom)
гагагась.... Ну у вас ППЦ!!!

хулсов было примерно 10!а стариков примерно 30!




 
НавиjачДата: Пятница, 25.07.2008, 18:45 | Сообщение # 14
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, я насчёт названия, неужели нельзя назвать Русскими словами, што за тупая мода на английские названия....

Добавлено (25.07.2008, 18:45)
---------------------------------------------
Как щас называется фирма Волги?


Косово jе Србиjа
 
Форум » Tver Supporters » Опросы » Фан клуб (О названии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: